Второй раз переносят суд. Что мне делать?
Добрый день. Мне опять перенесли суд из-за неявки прокурора. В прошлый раз перенесли на 1.5 месяца, сейчас на половину месяца.
В иске я прошу снять с регистрационного учёта человек, о выселение нет речи. Нужен ли вообще прокурор на этом процессе? И что мне делать? Они достали уже переносить, я не хочу жить с алкашом, лишний раз видеть его не хочу. А они тянут дело и судья говорит, что переносит из-за неявки прокурора.