По словам куратора-бесплатное обучение за счет спонсора, но все таки нужно подписать договор

Добрый день! Попробую написать кратко про договор о платном обучении в колледже. По словам куратора-бесплатное обучение за счет спонсора, но все таки нужно подписать договор. В этом нет гарантии, что спонсор покрывает весь счет. Как нужно вести? Расписка от спонсора? Одна ошибка в подписи и все будет платить... Просим не звонить, т.к не слышу. Спасибо за понимание

  • 20201112_123914
    .jpg
  • IMG-20201112-WA0006
    .jpg
  • IMG-20201112-WA0007
    .jpg
  • 20201112_123833
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей. В Российской Федерации существует«два варианта (две основы) обучения: за средств средств соответствующего бюджета и за счет собственных средств. В данном случае имеет место договор на оказание платных образовательных услуг, в котором прописаны все права и обязанности Сторон. Данный договор — именно Договор оказания образовательных услуг, указаний на то, что оплату будет производить третье лицо в представленном Договоре нет.  Если будут дополнительные вопросы пишите буду рада Вам помочь.

Алексей
Клиент, г. Москва

Получил Ваш ответ. Я так и знал. Одно мне беспокоит в подписании договора. Куратор сказал нам, что не беспокоить, т.к есть спонсор и он не хочет афишировать.

Если не подписать договор-значит учебы не будет.Видимо темные дела с директором колледжа…