Могу ли забрать девушку ей 19 лет а мне 34 года,из другого города без согласия её мамы?
Здравствуйте!Могу ли я забрать девушку из другого города к себе жить без согласия мамы?ей 19 лет а мне 34
, Федор, г. Новосибирск
Добрый день!
Согласно ст. 21 Гражданского Кодекса РФ полная дееспособность гражданина наступает с момента достижения им 18 лет. Именно с этого возраста никакого разрешения родителей на перемещение гражданина не требуется, если судо он не признан недееспособным.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. ОБращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!