8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Компания у меня с карты сняла деньги

Здравствуйте. Компания у меня с карты сняла деньги. Помогите вернуть деньги. За ранее благодарю за ответ.

, Федор, г. Москва

Здравствуйте, Федор! Напишите претензию администратору сайта и потребуйте возврат неправомерно снятых средств . 

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Суд прошел 19.05.2026, но решения суда документально еще нет на руках, финансовый управляющий снял деньги со счета
Добрый день, такая ситуация, прохожу по банкротству. Суд прошел 19.05.2026, но решения суда документально еще нет на руках, финансовый управляющий снял деньги со счета. Правильно ди он поступил?
, вопрос №4960194, Софья, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать при блокировке карты Сбера и включении в реестр контролируемых лиц?
Здравствуйте, уменя заблокирован сбер карта и попала в Реестр контролируемых лиц у меня в карте были деньги.что я могу сделать?
, вопрос №4958509, Жамол, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если ошибочно переведенные деньги списали приставы со счета?
Здравствуйте! Мне на карту пришли деньги, отправитель мне не знаком. Отправитель позвонил и сказал, что перевел ошибочно. Но суть в том, что у меня арестованы карты и большая часть суммы списалась автоматически приставами. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4955683, Наталья, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли жене снять деньги с карты мужа-военнослужащего?
Здравствуйте Я жена военнослужащего подскажите пожалуйста могу ли я снять деньги с карты мужа так как карта находится у меня Могут ли бы как то последствия ?
, вопрос №4954067, Лидия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.10.2021