Здравствуйте Мне интересно просто что будет если девушке 14 лет а парню 17 и девушка за береминила

Здравствуйте

Мне интересно просто что будет если девушке 14 лет а парню 17 и девушка за береминила

, илкин, г. Нижний Тагил
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте

Мне интересно просто что будет если девушке 14 лет а парню 17 и девушка за береминила

илкин

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. Вам необходимо более подробнее сформулировать вопрос и ситуацию. Уточните в каком плане — что и кому будет?

девушка за береминила

илкин

Если не будет прервана беременность — у девушки будут роды и родится ребёнок, через 9 месяцев.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.