Здравствуйте, пара была в браке но брак был не крепким был рождён ребёнок но отец ребёнка думает не его
Здравствуйте, пара была в браке но брак был не крепким был рождён ребёнок но отец ребёнка думает не его ребенок, расторжения брака было летом и жена подала на Клемента можно подать в суд с тестом днк и оспоренная алиментов?
Мужчина имеет право обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. Если его требования будут удовлетворены, то это обстоятельство станет основанием для снятия с мужчины алиментов. В суде нужно будет заявить ходатайство о проведении теста ДНК.
Если жена не приведет ребенка на тест ДНК, то это обстоятельство может стать основанием для удовлетворения иска мужчины.
При этом алименты можно будет убрать с мужчины только с момента вступления решения в силу