Карта заблокирована больше месяца
Добрый день. Поступили средства на карту тинькофф. Карта заблокирована больше месяца. Сможете ли помочь?
, Ruslan, г. Москва
Галина Гудкова
Если это зарплатная карта, то пристав снимет арест если принесёте справку что сюда поступает зарплата. И будет удерживать по 50%. Если зарплата сюда не поступает, то пока долг пристав арест не снимет.