Здравствуйте, мне 16 лет У меня максимально натянуты отношения с родителями, как мне съехать от них, но не в колледжное общежитие
Здравствуйте, мне 16 лет
У меня максимально натянуты отношения с родителями , как мне съехать от них , но не в колледжное общежитие
, камила, г. Волгоград
Анна Самарина
Камила, добрый день.
Во-первых, чтобы съехать необходимо знать куда вы едете.
Во-вторых, гражданским законодательством предусмотрено только два основания для эмансипации лиц вашего возраста: если вы работаете по трудовому договору или занимаетесь с согласия родителей предпринимательской деятельностью. И это процедура тоже без согласия ваших родителей не пройдет.