Дайте оценку заявлению от имени нотариуса
7. Гражданка Российской Федерации Шибалова состоит в браке с гражданином иностранного государства Эль Али Адель. Накануне приезда супруга она обратилась к нотариусу г. Новосибирска с просьбой удостоверить заявление, в котором обязалась жить с супругом в одной квартире, ведя общее сов-местное хозяйство; не мешать супругу воспитывать детей в исламской культуре; не запрещать детям одеваться в исламские одежды; купить и зарегистрировать машину на имя супруга, если он не найдет работу; не одеваться в открытые одежды; в случае нарушения одного из вышеперечисленных условий выплатить супругу штраф в размере пятнадцати миллионов рублей.
Дайте оценку заявлению от имени нотариуса.
не мешать супругу воспитывать детей в исламской культуреДаниил
Добрый день!
Данное заявление не может быть удостоверено, поскольку -
Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права). Ограничение этого право не допустимо.