Нужно ли его согласие на продажу долей детей?
Здравствуйте,я с мужем в разводе,но у нас есть дом в собственности,в котором есть доли несовершеннолетних детей,муж против продажи дома,а я хочу его продать,чтоб улучшить жилищные условия детей.Могу ли я продать свою долю и доли детей третьим лицам без его согласия?Нужно ли его согласие на продажу долей детей?Ведь дети проживают со мной и я действую в их интересах,потому что другого жилья у них нет,а этот дом скоро рухнет