Я иду на контракт, но меня пытаются забрать на срочную службу, дали повестку на отправку на 25 ноября, в

Я иду на контракт, но меня пытаются забрать на срочную службу, дали повестку на отправку на 25 ноября, в военкомате все прекрасно знают, что я иду на контракт, заявление о прохождении военной службы по контракту писал 1 октября в районном военкомате, к тому же я не обошел всех врачей(стоматолога) мне выписали годность категории А

, Александр, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, как военный юрист поясню , военкомату главное выполнить план по призыву, поэтому забрать вас на срочку это приоритет. В данной ситуации возможно только обжалование действий в суде по КАС РФ с подачей ходатайства о приостановке действия решения призывной комиссии до рассмотрения дела по существу. Таким образом вы сможете избежать призыва и успеете пройти всех врачей на контракт.

Так что пишите административное исковое заявление в суд.