Какой ОКВЭД необходимо выбрать для продажи входных и межкомнатных дверей?

Здравствуйте. Какой ОКВЭД необходимо выбрать для продажи входных и межкомнатных дверей?Не производство дверей , а продажа в магазине.Спасибо.

, Альфия, г. Альметьевск
Рамис Аминов
Юрист, г. Москва

Альфия, здравствуйте!

43.32.1 Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов
43.32 Работы столярные и плотничные
43.32.2 Работы по установке внутренних лестниц, встроенных шкафов, встроенного кухонного оборудования
43.32.3 Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)
43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.73.6 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
46.73.8 Торговля оптовая напольными покрытиями (кроме ковров)
46.74 Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
47.52.3 Торговля розничная стеклом в специализированных магазинах
47.52.7 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
47.52.71 Торговля розничная пиломатериалами в специализированных магазинах
47.52.73 Торговля розничная металлическими и неметаллическими конструкциями в специализированных магазинах
47.52.74 Торговля розничная сборными деревянными строениями в специализированных магазинах
47.52.79 Торговля розничная прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
47.59.4 Торговля розничная изделиями из дерева, пробки и плетеными изделиями в специализированных магазинах
47.89 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами
47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта
49.42 Предоставление услуг по перевозкам
52.10 Деятельность по складированию и хранению
53.20.31 Деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта
74.10 Деятельность специализированная в области дизайна
74.20 Деятельность в области фотографии

Надеюсь, был полезен.

Альфия
Клиент, г. Альметьевск

Как я поняла, мне из этих кодов нужное выбрать.да?

Да. В связи в отсутствием информации о полном технологическом процессе ведения бизнеса, направил Вам расширенный перечень ОКВЭД