Можно ли сделать так, чтоб работодатель не отчислял за меня деньги в пенсионный фонд, а перечислял вместе с зарплатой
можно ли сделать так, чтоб работодатель не отчислял за меня деньги в пенсионный фонд, а перечислял вместе с зарплатой
, Родион, г. Самара
Иван Ежов
Здравствуйте Родион.
Нет, нельзя, работодатель является налоговым агентом и обязан перечислять деньги.