Возможно ли приватизировать нашу часть?

Добрый вечер. Я проживаю в квартире состоящей из з блоков (т.е. у каждого свой сан.узел, прихожая). Квартира в найме. Счета по суду разделены только для оплаты. У соседки большой долг за коммунальные услуги. Возможно ли приватизировать нашу часть?

, Людмила, г. Смоленск
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Можно, но при условии того, что на занимаемое вами жилое помещение заключен договор социального найма.