8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как теперь быть чтобы востановить права, документ о том что учился есть

Здравствуйте. Потерял права на трактор, пытался восстановить через МФЦ, но там требуют номер и серию старых прав я их не знаю и узнать нет возможности т.к.учился в другом регионе и поехать туда нет возможности. Как теперь быть чтобы востановить права,документ о том что учился есть

09 ноября 2020, 12:36, Дмитрий, г. Москва
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Юрист, г. Обнинск

Приветствую, Вас!

То вы получили отказ в МФЦ это нормально. Они просто не смогут по общей базе ГИБДД пробить номер ваших прав. Вам надо вспомнить где вы непосредственно получали права и отправить официальный запрос о предоставлении информации по почте. Я думаю с этим проблем не будет, важно только грамотно составить сам запрос. Если у Вас остались вопросы или нужна помощь в составлении документа, обращайтесь помогу.

09 ноября 2020, 12:52
1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Москва
Во-первых эти права получаешь не в ГИБДД совсем, в гостехнадзоре.
А МФЦ не сами ли должны делать официальный запрос, я получал их в обычной школе т.к.учился в деревне и раньше была госпрограмма, школа закрыта к сожалению уже.
09 ноября 2020, 14:48
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Составили протокол, о том что я была без маски и перчаток на рабочем месте, судили по фото, в протоколе я
Составили протокол , о том что я была без маски и перчаток на рабочем месте , судили по фото , в протоколе я изъяснила что клиент сидел , я подготавливала инструменты к работе , сняла маску чтобы надеть новую , и по фото видно что клиент не пострижен, теперь же спустя 3 месяца звонит якобы полицейский , не представился , просит выслать ему документы , на каких основаниях я там работаю , я ему сказала что кто вы такой , я вообще не знаю с кем разговариваю , при личной встрече , если вы мне предъявите свои документы на каких основаниях требуете и запрос на документ ведь должен быть или я не права
06 января, 12:09, вопрос №2954628, камелия, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Дом был построен по разрешииельным документам, однако в процессе был добавлен балкон на втором этаже, который не был указан в Град плане
Здравствуйте. Дом был построен по разрешииельным документам, однако в процессе был добавлен балкон на втором этаже, который не был указан в Град плане. Теперь при оформлении права собственности возникли проблемы, т. к. расстояние от границ до выступающий части (балкона) меньше на 1,2 м. Как быть?
16 июня 2019, 13:39, вопрос №2400257, Юрий, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Должен ли был ВУЗ заранее предупредить о том, что не будет немецкой группы?
Добрый день. Ситуация следующая. Выпускник поступил в ВУЗ на бюджет. в аттестате Ин.яз немецкий. При поступлении это все указывалось. Первого сентября ей говорят о том, что немецкая группа не набралась и придётся учить английский. С нуля его там не дают. Преподаватель на занятии сказал не сдашь зачёт-отчисление. По идее, студент не виноват, что группа не набралась. Почему по безолаберности вуза, он должен быть отчислен? У меня два вопроса: 1) должен ли был ВУЗ заранее предупредить о том, что не будет немецкой группы? 2) Есть возможность перевестись в другой ВУЗ, но только на платное обучение. У семьи нет такой возможности. Можно ли через какие-то нормы обязать ВУЗ оплатить обучение студента в другом ВУЗе? Из-за всех этих проблем, психика студента пошатнулась.
18 сентября 2018, 03:17, вопрос №2108772, Анна Чебыкина, г. Сургут
1 ответ
Налоговое право
Какие налоговые вычеты могут возникнуть при продаже автомобиля?
здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?
24 октября 2016, 07:04, вопрос №1417836, леня, г. Уфа
1 ответ
Гражданское право
Как оформить с заявление об установлении юр.факта о том, что мною была приобретена не однокомнатная, а двухкомнатная квартира
В 2008 г. по договору купли-продажи купила квартиру, как указано в договоре, однокомнатную. Фактически квартира двухкомнатная и в БТИ учтена как двухкомнатная, с одним общим коридором, кухней, санузлом. Ранее она принадлежала совхозу, который предоставил ее двум женщинам, одна из них умерла в 90-х годах, а вторая оформила приватизацию (но документов о приватизации нет, совхоз не существует) и продала свою комнату, хотя в договоре купли-продажи было указано, что продает однокомнатную квартиру, общей площадью 22,1 кв. м., жилой площадью 10,9 кв. м ., хотя общая площадь всей квартиры 47,5 кв. м., жилая площадь второй комнаты 14,9 кв. м. Я получила свидетельство о праве собственности на квартиру, в котором указана квартира, общей площадью 21, 9 кв. м. Во второй комнате, площадью 14,9 кв. м. никто не проживает, она пустует. Я намерена сейчас продать квартиру, но не могу это сделать, так как у меня нет прав на вторую комнату и по документам квартира считается однокомнатной. Как мне быть? Могу ли обратиться в суд с заявлением об установлении юр.факта о том, что мною была приобретена не однокомнатная, а двухкомнатная квартира? Как быть со свидетельством о регистрации права собственности на квартиру, согласно которому мне принадлежит однокомнатная квартира? Какие требования следует указать в заявлении в суд, на нормы какого законодательства следует сослаться? Спасибо заранее.
03 февраля 2014, 07:05, вопрос №357241, Резеда, рп. Мотыгино
1 ответ
Дата обновления страницы 09.11.2020