Получала всегда 10900 а в этом месяце пришло 5500 я хотела бы узнать почему такая сумма?

Я получаю пособие на ребенка с 1.5 до 3 лет. Получала всегда 10900 а в этом месяце пришло 5500 я хотела бы узнать почему такая сумма?

, Екатерина Кузьменко, г. Санкт-Петербург
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина! Позвоните в отдел соцзащиты администрации по данному вопросу. Вам должны объяснить.

Евгения Данилина
Юрист, г. Миасс

Екатерина, добрый день, возможно вашему ребенку исполнилось 3 года в этом месяце и вам заплатили за неполный месяц. Либо своевременно не были обновлены какие-либо документы.

В любом случае, выясняйте эти вопросы в соцзащите.