Приватизация ранее установленного пятилетнего срока

Здравствуйте! Я сирота, мне 23 года, так же в 2013 году получила квартиру по договору найма специализированного жилого помещения. Ответьте, пожалуйста, могу ли я приватизировать квартиру с разрешения администрации ( ей принадлежит право собственности) и имеет ли она вообще право давать подобные разрешения. Спасибо.

, Вера, г. Краснодар
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Конечно же имеете право. Администрация является собственником социального жилья. Пишите заявление, его рассмотрят