Истец подал на меня суд но я выграл районый суд, облостосной суд, Касационный суд по гражданскому делу, есть ли шансы у истца выграть следующий высшестоящий суд
Здравствуйте, подскажете пожалуйста,я ответчик. Истец подал на меня суд но я выграл районый суд, облостосной суд, Касационный суд по гражданскому делу, есть ли шансы у истца выграть следующий высшестоящий суд.
, Мхитар, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Здравствуйте! Как правило, на этом этапе решение практически невозможно изменить, но такие случаи бывают.