Зачем ему доверенность если у него есть удостоверение и ордер?
У меня скоро судебный процесс по наследственному спору. Я обратился не просто к юристу а к адвокату. Он уверяет меня, что я должен сделать на него нотариальную доверенность на участие в суде. Но для меня это лишние траты. Зачем ему доверенность если у него есть удостоверение и ордер?
, Андрей, г. Рязань
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Орден нужен для участия в уголовных делах. У Вас дело гражданское. Для участия в гражданском деле нужна доверенность. Она стоит в районе 1800 рублей.