Добрый вечер, моя бывшая супруга собирается в командировку в САР (Сирия) и хочет оставить детей на своего

Проживание несовершеннолетних детей

Добрый вечер, моя бывшая супруга собирается в командировку в САР (Сирия) и хочет оставить детей на своего нынешнего супруга без моего согласия, скажите могут ли ее выпустить без моего согласия о проживании детей

, дмитрий, г. Калининград
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Смогут. Вы можете забрать детей на тот период, на который она уезжает.