Может ли она платить меньший палог за имущество и землю?
Здравствуйте,я пенсионер живу в доме.который пинадлежит внучке и участок земли тоже принадлежит ей.Может ли она платить меньший палог за имущество и землю?
, ГЕННАДИЙ, г. Рязань
Кирилл Охотников
Здравствуйте налоговые льготы присуждаются только семьям в которых осуществляется уход за тяжело больным родственником который нуждается в постоянном уходе за ним и который по болезни нее может отдавать отчет своим действиям либо семья находиться в тяжёлой жизненной ситтуатции которая не позволяет семье исполнять обязательства по уплате налогов только в даннных условиях вы можете расчимтывать на налоговые льготы и супсидии на оплату налогов от государства