Доброе утро, меня зовут Руслан, я не давно развёлся по причине с её стороны, мы прожили девять лет у нас дочь

Доброе утро, меня зовут Руслан, я не давно развёлся по причине с её стороны, мы прожили девять лет у нас дочь, вопрос; я желаю чтоб она ответила за свои действия, потому что я люблю дочь и не могу с ней видется, я инвалид работающий, правда могу и не работать травмы не позволяют. Работал только из за того чтоб семья ела и одевалась и т.д. после развода чуть пе окончил жизнь, меня так сказать не дали это совершить но до сих пор интерес к жизни пропал цель в жизни исчезла. Я тратил за эти годы на неё и семью всё, да же продал машину чтоб она могла есть когда я не работал. А теперь когда брать не чего развелась. Мне сказал судья что это возможно моральный ущерб, сказал нужно обратиться к юристу и он что то придумает. Вот пишу вам. Помогите.

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Руслан! Порядок общения с дочерью вы можете установить в судебном порядке, обратившись с исковым заявлением в суд, привлечь жену к ответственности за ее желание с вами развестись вы не сможет ,

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.