И как я поняла она отказываться принимать ребенка от моего молодова человека

Здравствуйте меня зовут Анастасия и мне скоро будет 18 лет .

Я сейчас нахожусь в положении у меня уже почти месяц беременности.

Моему молодому человеку 27лет .

Никто не против наших отношений .

Мы очень любим друг друга и хотели бы расписаться .

Но тут есть проблемма .

Моя мама против всего.

Она сказала что она сделает все Чтоб у меня небыло семьи счастья и любви .

Она хочет посадить моего молодова человека на вечно И даже устроила ему драку .

Но он как мужчина не разу не понял на нее руку и не грубил а она по мимо того что нагрубила так еще и била его по всем что можно.

И мы терпели это все некуда не жаловались .

Но терпение уже нет хочу жить как все .

По ее словам как сказала она....что она напишет заявление тоесть придумает то что меня типа изнасиловали или принимали какие то действия .

И как я поняла она отказываться принимать ребенка от моего молодова человека.

Я хочу очень попросить вашего совета что мне делать в такой ситуации.

Потому что я не хочу его терять и терять своего ребенка которого я так ждала .

У меня просто проблеммы по женский и это мой единственный шанс стать будущей мамой .

Мы хотим расписаться без согласие моей мамы .

Нехочу остаться несчастным человеком которого никто не любит .

, Анастасия, г. Воронеж
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, здравствуйте!

Т.к. Вам уже есть 18 лет согласия Вашей мамы на совершение Вами любых действий, в т.ч. на вступление в брак, не требуется. Соответственно можете идти в ЗАГС и подавать заявление на регистрацию брака.

Ну а если Вы не хотите чтобы мама мешала Вам жить переезжайте в другой город.