8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И как я поняла она отказываться принимать ребенка от моего молодова человека

Здравствуйте меня зовут Анастасия и мне скоро будет 18 лет .

Я сейчас нахожусь в положении у меня уже почти месяц беременности.

Моему молодому человеку 27лет .

Никто не против наших отношений .

Мы очень любим друг друга и хотели бы расписаться .

Но тут есть проблемма .

Моя мама против всего.

Она сказала что она сделает все Чтоб у меня небыло семьи счастья и любви .

Она хочет посадить моего молодова человека на вечно И даже устроила ему драку .

Но он как мужчина не разу не понял на нее руку и не грубил а она по мимо того что нагрубила так еще и била его по всем что можно.

И мы терпели это все некуда не жаловались .

Но терпение уже нет хочу жить как все .

По ее словам как сказала она....что она напишет заявление тоесть придумает то что меня типа изнасиловали или принимали какие то действия .

И как я поняла она отказываться принимать ребенка от моего молодова человека.

Я хочу очень попросить вашего совета что мне делать в такой ситуации.

Потому что я не хочу его терять и терять своего ребенка которого я так ждала .

У меня просто проблеммы по женский и это мой единственный шанс стать будущей мамой .

Мы хотим расписаться без согласие моей мамы .

Нехочу остаться несчастным человеком которого никто не любит .

06 ноября 2020, 20:22, Анастасия, г. Воронеж
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, здравствуйте!

Т.к. Вам уже есть 18 лет согласия Вашей мамы на совершение Вами любых действий, в т.ч. на вступление в брак, не требуется. Соответственно можете идти в ЗАГС и подавать заявление на регистрацию брака.

Ну а если Вы не хотите чтобы мама мешала Вам жить переезжайте в другой город.

06 ноября 2020, 21:20
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Исполнители начали меня искать, и поняли что я близко общаюсь с человеком Х, при встрече с которым получили ответ на прекращение преследования
Сегодня позвонил знакомый, и договорились о встрече, при встрече он мне пояснил что некий человек Алексей(мы знакомы) вышел на людей(исполнителей, ) и сказал им что якобы я должен ему 1200000₽.пояснил что деньги ему не нужны а пусть меня накажут. На самом деле я ему ни чего не должен, у него злоба что за воровство, его выкинули с объекта, и поставили моих людей там работать. Исполнители начали меня искать, и поняли что я близко общаюсь с человеком Х, при встрече с которым получили ответ на прекращение преследования. Все же я остерегаюсь двуличая этих людей, как тут поступить правильно
25 августа, 23:43, вопрос №3087828, Денис, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
У меня такая ситуация встречались с девушкой и она забеременела от меня и теперь отказывается давать ребенку мое отчество, как мне быть в этой ситуации
Здравствуйте. У меня такая ситуация встречались с девушкой и она забеременела от меня и теперь отказывается давать ребенку мое отчество,как мне быть в этой ситуации. Помогите пожалуйста!!!
26 ноября 2020, 12:33, вопрос №2921029, Виктор, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Устроилась на дистанционную работу в яндекс такси, отработала неполный день и поняла, что это не мое
Устроилась на дистанционную работу в яндекс такси, отработала неполный день и поняла, что это не мое. Трудовой договор не подписывала. Сейчас мне говорят, что я все равно трудоустроина. Почему? И как можно аннулировать если это действительно так. Спасибо.
25 сентября 2020, 03:48, вопрос №2869737, Алла, г. Воронеж
1 ответ
Медицинское право
Больница отказывается принимать детей с детского лагеря
Добрый день! Ситуация такая. Мы детский лагерь. У нас на территории более 400 детей. Есть своя мед служба. Случаются ситуации, когда без вмешательства врача больницы и госпитализации просто не обойтись. В таких случаях мы взываем бригаду скорой и отправляем с сопровождающим ребенка в мед учреждение. Больница отказывается принимать детей пока их родители либо законные представители не подпишут соглашение которое утверждено в больнице. Но ситуации бывают и экстренные. Вообщем непонятная борьба между нами и больницей. Как нам быть. Я считаю что если скорая приняла ребенка то и больница обязана госпитализировать. Подскажите может есть нормативная документация или выдержки. Как урегулировать процесс передачи детей в больницу....?????
24 января 2017, 08:35, вопрос №1510654, Андрей, г. Москва
1 ответ
Конституционное право
Беременостьесли девушка за беременила и парень не принимает ребенка какое наказание может быть парню
если девушка за беременила и парень не принимает ребенка какое наказание может быть парню она хоет сделать аборт ну я против ну баюсь что мать может подать на суд и вот хочу узнать какие могут наказания
04 ноября 2012, 15:48, вопрос №24274, аибек сатиев,
2 ответа
Дата обновления страницы 06.11.2020