Здравствуйте, жена гражданка Украины, получила РВП, нужно зарегистрироваться, но есть одна проблема, на жилой
Здравствуйте, жена гражданка Украины, получила РВП, нужно зарегистрироваться , но есть одна проблема , на жилой дом , три собственника, по наследству , и один из них против регистрации жены , есть ли выход из этой ситуации?спасибо заранее
, Dmitriy, с. Севастополь
Владимир Красников
есть ли выход из этой ситуации?Dmitriy
Добрый день!
Для регистрации нового жильца, необходимо согласие всех совладельцев. Вариант может быть таким, если вы подарите, пусть незначительную долю в этом доме, жене, то она сможет там зарегистрироваться, не получая согласия других совладельцев.