Как можно перевестись срочнику проходившему службу в области в свой город подписав контракт?

, елена, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Военннослужащий может подать прошение на перевод в другой город командиру части.
Для этого нужна уважительная причина, например семейные обстоятельства или в связи с зачислением в военно-учебное заведение.

Если консультация была Вам полезна, нажмите на зеленый плюс, пожалуйста.