Мне позвонили из голд пром банка, предлагают кредит, расскажите о этом банке и существует ли он

, Илья, г. Москва
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Поисковая система Гугл не находит ничего по запросу «Голд Пром Банк». Так же на сайте Федеральной налоговой службы ничего по данному запросу не находит. Из чего можно сделать вывод, что под таким названием банка не существует.

Для полного уточнения этой информации потребуется полное наименование или ИНН банка.

Для более детальной консультации, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Александра.