Выплачиваю алименты и подозреваю что на ребёнка уходят не все деньги, а бывшая жена тратит на свою новую
Выплачиваю алименты и подозреваю что на ребёнка уходят не все деньги, а бывшая жена тратит на свою новую семью и на погошение своей ипотеки, а ребёнку уходит не всё, плюс ещё прописана у меня и не хочет выписываться. Как быть..??
Здравствуйте Игорь!
В соответствии со ст. 31 ЖК РФ бывшие члены семьи собственника утрачивают право на проживание в жилом помещении собственника, в связи с чем, Вы вправе снять с регистрационного учета бывшую жену в судебном порядке.
В отношении алиментов, главное, что Вы исполняете обязанность по их уплате.
Также Вы вправе обратиться в суд с заявлением о смене места проживания ребенка и об отмене алиментов.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить заявление в суд, для этого можете обращаться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе.