Нужно получить транспортный налог за машину мужа, могу я в налоговой взять?

Здравствуйте. Нужно получить транспортный налог за машину мужа, могу я в налоговой взять?

, Виктория, г. Ярославль
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Виктория

Добрый день!

Можете, при наличии доверенности.

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.