Сам боюсь, но вопрос в другом: можно ли будет без осложнений за короткий срок проживания (допустим через полгода) потом продать её?
здравствуйте! с женой хочу купить квартиру. нашелся дешевый вариант, но владельцем дома является несовершеннолетний. документы через опеку все вроде бы как готовы.
все говорят что это большой риск. сам боюсь, но вопрос в другом: можно ли будет без осложнений за короткий срок проживания (допустим через полгода) потом продать её? не будет ли каких отчуждений?