Я в разводе третий год всплыли кредиты которые мы брали вместе с мужем живя в браке, но платить приходится мне
Я в разводе третий год всплыли кредиты которые мы брали вместе с мужем живя в браке,но платить приходится мне у меня высчитывают с карты и с работы жить не на что как взыскать половину суммы кредита с бывшего супруга,или сделать уже ничего нельзя?
, Анжела, г. Смоленск
Иван Ежов
Здравствуйте Анжела.
Такие вопросы решаются в судебном порядке. Делится как имущество нажитое в браке, так и долги.