Хочу заниматься гелиевыми шарами на дому
Добрый день. Хочу заниматься гелиевыми шарами на дому. Какой оквэд мне выбрать. Могу ли я быть самозанятой?
, Гузелия, г. Казань
Коды ОКВЭД, подходящие для вашего вида деятельности: 74.84, 92.3. При оформлении статуса самозанятого необходимо сначала обратиться к региональным законам. В первое время получение какого-либо статуса не является обязательным. Но если у вас действительно есть такое желание, то вы можете зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель либо самозанятый. Если вы занимаетесь оформлением с помощью воздушных шаров, то вашу деятельность можно зарегистрировать как «прочая развлекательная деятельность», «предоставление прочих услуг населению».