Люди прописаны но не живут по месту прописки а я за них плачу

люди прописаны но не живут по месту прописки а я за них плачу

, инна, г. Новосибирск
Дмитрий Васин
Юрист

Здравствуйте, Инна.

Для более полного ответа на данный вопрос, желательно более полно описать сложившуюся ситуацию, а именно:

1. Кому принадлежит право собственности на данную квартиру?

2. Почему вам приходится платить за данных личностей?

3. Предпринималась ли попытка обсудить сложившуюся ситуацию с неплательщиками и предложением оплачивать занимаемую ими жилую площадь?