Отмена судебного приказа

Здравствуйте у меня такой вопрос на сайте судебных приставов нашла задолженность, писем приэтом не получала

, Евгения, г. Хвалынск

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с паспортом в мировой суд для получения судебного приказа. В течение 10 дней с момента вручения вы вправе отменить его, написав возражение относительно исполнения судебного приказа. Если суд отменит судебный приказ то вынесет определение об отмене судебного приказа, с этим определением можете обратиться в службу судебных приставов о прекращении исполнительного производства (если такое производство у приставов на вас есть).