Вопрос: возможно ли переоформить в собственность неравные доли (в большую долю на меня, т.к. Деньги на
С законным мужем планируем приобрести квартиру в ипотеку. Затем продать старую квартиру моей мамы (в собственности у неё), в который в данный момент живём и досрочно-частично погасить ипотеку на эти деньги. Вопрос: возможно ли переоформить в собственность неравные доли (в большую долю на меня, т.к. деньги на погашение с продажи квартиры моей мамы, а несовместно нажатые), и как пересчитываются доли с учетом переплаты по ипотеке?