Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Страховой случай

Добрый день. Подскажите что делать. я ехал на своем авто, а спереди идущего грузового авто перевозившего щебень без тента упал камень и разбил лобовое стекло. Я вызвал ДПС составили протокол, водитель грузового авто признал вину, грузовое авто принадлежит юр лицу, у меня страховка ОСАГО отказывается платить якобы это не страховой случай.

07 Ноября 2013, 22:42, вопрос №290326 макс, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 804 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Афлятунов Алмас
    Платон Консалтинг
    Афлятунов Алмас, Юрист, г. Казань
    • 3ответа

    Здравствуйте! Необходимо знать мотивировку страховой. Совет — проводите независимую экспертизу по стоимости восстановительного ремонта автомобиля, уведомите страховую и виновника ДТП за три дня до экспертизы. Составляйте исковое и в суд. Закон на Вашей стороне.

    07 Ноября 2013, 23:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    как правильно уведомить и как составить исковое заявление

    08 Ноября 2013, 22:40
  • Юрист - Афлятунов Алмас
    Платон Консалтинг
    Афлятунов Алмас, Юрист, г. Казань
    • 3ответа

    Уведомление составляется в произвольной форме с указанием даты, времени и места осмотра. 

    09 Ноября 2013, 08:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats