8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, нужно ли пересдавать экзамены, после лишения водительских прав, за скрытие с места ДТП

Здравствуйте, нужно ли пересдавать экзамены, после лишения водительских прав, за скрытие с места ДТП

04 ноября 2020, 09:18, Фанис, г. Москва
Семен Свитлов
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Фанис! Да! Теоретический экзамен обязательно сдавать. Сдать Вы емо сможете после того как пройдет половина срока лишения.

04 ноября 2020, 09:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать экзамен после лишения прав тракториста?
Здравствуйте. Нужно ли сдавать экзамен после лишения прав тракториста. Удостоверение не сдавал так как находился в местах л/с.
24 октября 2019, 07:06, вопрос №2561794, Николай, г. Ставрополь
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать ПДД после лишения прав, если лишили до 1 сентября 2016 года?
нужно ли пересдавать пдд после лишения прав если лишили до 1 сентября 2016 за наезд на пешехода
31 января 2017, 15:08, вопрос №1520478, Максим, г. Владимир
4 ответа
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать экзамен в ГИБДД после лишения прав?
нужно ли пересдавать экзамен после лишения прав по ст. 12.24.1. Легкое применение телесных повреждений
04 апреля 2016, 17:08, вопрос №1207727, Виктория,
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли пересдавать экзамены при замене водительских прав?
Здравствуйте! В сентябре этого года заканчивается срок действия водительских прав.Нужно ли пересдавать экзамены при замене на новые права?
25 февраля 2016, 13:37, вопрос №1157844, Алексей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать экзамены после лишения водительского удостоверения?
Здравствуйте! Нужно ли сдавать экзамены после лишения водительского удостоверения если меня лишили в 2011 году, а закон вступил в силу 1.09.2013?спасибо!
28 января 2016, 12:53, вопрос №1119084, Сергей, Сайхин
1 ответ
Дата обновления страницы 04.11.2020