Дали справку уклониста вместо военного билета

решением комиссии решили выдать справку уклониста. потому что я не вовремя подал документы признающие меня негодным по состоянию здоровья. Мед комиссию проходил в 2017 году, пришёл с этими результатами в этом году. комиссия проходила без участия врачей. С решением комиссии согласился, теперь хочу обжаловать.

, Валентин, с. Красноселькуп
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Валентин! Вам в вашем случае следует обратиться в суд с административным иском в порядке ст. 218 КАС РФ о признании незаконным выдачи вам справки вместо военного билета.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.