Какие документы и где их брать о моем обучении?

Здравствуйте, училась на права в 2013 году, сдать не смогла, пробовала ещё в конце 2014, в начале 15 года, не получилось. Сейчас опять хочу возобновить это дело, но сдавать буду в другом регионе. Какие документы и где их брать о моем обучении?

, Эльвира, г. Казань
Юрий Копытов
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Вам необходимо обратиться в автошколу для предоставления Вам журнала учета занятий учебной группы в автошколе. Также Вам необходимо свидетельство о профессии водителя (также выдаётся в автошколе). Стоит заметить, что данное свидетельство не имеет срока действия.