Плохая характеристика
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если парню в армии дали плохую характеристику,как она повлияет и повлияет ли она на его работой устройство? Спрашивают ли ее?
Здравствуйте, Екатерина! В соответствии со ст. 65 Трудового кодекса РФ (Статья 65. Документы, предъявляемые при заключении трудового договора) при заключении трудового договора ( если парень только не устраивается на службу в силовые структуры), никаких характеристик не требуется.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.
Нет, не повлияет, ему предъявят стрессово устойчивые упражнения