Здравствуйте, у меня возникла проблема с опечатком в загран паспорте

Здравствуйте, у меня возникла проблема с опечатком в загран паспорте.

, Otabek, г. Новосибирск

Добрый день!

Если обнаруженная ошибка допущена по вине сотрудников УФМС, то переделать паспорт займет от нескольких часов до нескольких дней (в зависимости от типа паспорта), без повторной оплаты госпошлины и повторного сбора документов. В данном случае, от вас потребуется только одна фотография (если паспорт старого образца).

Если ошибка была допущена при составлении анкеты, тогда потребуется новый пакет документов, так как предыдущий будет недействительным.