Какую форму(пакет документов) подавать в налоговую при смене фактического адреса ООО(смена аренды), если у УСТАВЕ прописан юр

Какую форму(пакет документов) подавать в налоговую при смене фактического адреса ООО(смена аренды), если у УСТАВЕ прописан юр. адрес.

, Виктория, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Виктория!

Необходимо подать заявление по форме №Р13001, к нему приложить решение (протокол), устав в ново редакции или изменения к уставу, договор аренды (не обязательный документ, но лучше приложить), госпошлину (если подаете лично, если в эл.виде то не нужно).

Это стандартный пакет документов при стандартной ситуации. Для более точного ответа необходимо посмотреть Ваш устав и выписку из реестра. Вы можете написать мне в чат и мы все обсудим.

Всего доброго!