Я хочу купить энэгетик но мне не продают

, Сергей, г. Москва
Борис Клюев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Законодательство вашего субъекта РФ может быть установлено ограничение на продажу энергетиков и алкоголя несовершеннолетним.

Если консультация была Вам полезна, нажмите на зеленый плюс, пожалуйста.

Если Вам необходима более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, Вы можете обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей платной услуги.