Составление заявления об отказе от услуги помощи на дороге

нужна помощь в составлении заявления о расторжении договора оказания услуги помощи на дороге, навязанного в автосалоне

, Михаил, д. Зуевка
Лидия Возная
Юридическая компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Здравствуйте!

Согласно Гражданскому кодексу РФ заказчик по договору оказания услуг может в любое время отказаться от исполнения договора на оказание услуг. Для отказа от исполнения договора не нужны определенные причины. Отказ от исполнения договора оформляется письменно и направляется исполнителю. Если заказчиком уже оплачен договор, то в обращении с отказом от договора указывается сумму подлежащая возврату, либо часть суммы, если договор частично исполнен.

Михаил
Клиент, д. Зуевка
одновременно с договором был подписан и акт оказания услуг, в этом случае как вернуть деньги