Здравствуйте, мне 23 года, Смогу ли я встать на биржу как сирота?

Здравствуйте, мне 23 года,

Смогу ли я встать на биржу как сирота?

, Надежда, г. Новосибирск

Здравствуйте.

По скольку в статье 9 Федерального закона от 21.12.1996 N 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» не указаны ограничения по возрасту для обращения в органы государственной службы занятости населения, то полагаю нет никаких проблем в том, что Вам уже 23 года.

Для более детальной консультации, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Александра.