Уголовное исправительный кодекс

Сколько занимает перевод из колонии в другую по месту жительства подскажите пожалуйста по времени от скольки месяцев

Уточнение от клиента
Не ужели никто подсказать не может?
, Тарас, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сроки конкретные не указаны, но это зависит от нескольких факторов.Это наличие свободных мест по новому месту отбывания, от времени предоставления документов на такой перевод  и сейчас третий фактор не указанные в измененном УИК это обстановка с ковид 19, измененные статьи закона на сайте по ссылке

https://konsultant228.ru/feder...

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

Тарас
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо