Уголовное исправительный кодекс

Сколько занимает перевод из колонии в другую по месту жительства подскажите пожалуйста по времени от скольки месяцев

, Тарас, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента
Не ужели никто подсказать не может?

Здравствуйте.Сроки конкретные не указаны, но это зависит от нескольких факторов.Это наличие свободных мест по новому месту отбывания, от времени предоставления документов на такой перевод  и сейчас третий фактор не указанные в измененном УИК это обстановка с ковид 19, измененные статьи закона на сайте по ссылке

https://konsultant228.ru/feder...

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

Тарас
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо