8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько должен выплачивать долг по алиментам мужчине, если он выплачивает алименты другой семьи 50%

Сколько должен выплачивать долг по алиментам мужчине, если он выплачивает алименты другой семьи 50%.

02 ноября 2020, 14:52, Ильдар, г. Уфа
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Алименты не могут быть взысканы больше 50%.

В соответствии с ФЗ об исполнительном производстве, взыскания могут доходить до 70%, но только в случае наличия долгов по алиментам.

Для равного распределения алиментов по всем детям, рекомендую обратиться в суд в порядке ст. 119 СК РФ.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

02 ноября 2020, 15:48
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я жениться на другой девушке, чтоб с меня сняли алименты, так как у меня другая семья?
Могу ли я жениться на другой девушке,чтоб с меня сняли алименты , так как у меня другая семья?
20 апреля, 04:19, вопрос №3030248, Евгений, с/п. Архангельское
3 ответа
Исполнительное производство
Я выплачиваю долг по коммунальным платежам судебным приставам в размере 50% от з/п, могу ли я подать заявление в суд на уменьшение размера удержаний и в какой суд обращаться
Я выплачиваю долг по коммунальным платежам судебным приставам в размере 50% от з/п, могу ли я подать заявление в суд на уменьшение размера удержаний и в какой суд обращаться
16 июня 2020, 02:48, вопрос №2801116, ольга, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Стоит ли выплачивать долг по займу, если мне угрожают?
Добрый вечер. Стоит ли выплачивать долг по займу. Если год назад взяла 10000 руб сейчас требуют 14000. Но сначала звонили 2 дня угрожали расправой со мной и моими близкими И через 2 дня позвонили из займов и сказали что продают долг данным людям. Они якобы тоже на них орали. Как быть? В полицию на угрозы заявление написала. Но подразумеваю что это у них такие методы. Что делать?
28 февраля 2020, 15:04, вопрос №2699992, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Алименты
Как возобновить дело по алиментам, чтобы мать выплачивала долг?
Добрый вечер. Моя мать не платила мне элементы в течении 5 лет образовался долг 874686р сейчас мне исполнилось 21 год и пришло письмо то что исполнительное производство -ИП окончено,. Как мне возобновить дело что бы мать выплачивала долг ? и что если она все же не будет выплачивать долг по элементам?
19 декабря 2019, 18:35, вопрос №2625715, надежда, г. Ярославль
1 ответ
Алименты
Должен ли бывший муж платить алименты на содержание бывшей жены, если у него другая семья?
Здравствуйте. Мы с мужем в разводе. У нас общий ребенок, которому нет 3 лет. У бывшего мужа есть новая жена и ребенок. Я подала на алименты на ребенка и на свое содержание. Могут ли мне отказать в алиментах на мое содержание, если у него другая семья?
05 августа 2017, 17:04, вопрос №1716158, Татьяна, г. Барнаул
3 ответа
Дата обновления страницы 02.11.2020