Как нам остановить мошенников?

Добрый день! Мошенники создали сайт с указанием продукции нашего предприятия и торгуют по 100% предоплате. Как нам остановить мошенников?

, Разим, г. Пермь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Необходимо срочно обращаться в полицию, и в роскомнадзор, потому что клиенты которые не получат товар будут считать что вы занимаетесь мошенничеством

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович