Сестрёнка брала займ года два назад, оплатила его полностью, и вот сейчас письмо приходит, ну и до этого
сестрёнка брала займ года два назад, оплатила его полностью, и вот сейчас письмо приходит, ну и до этого приходили, только раньше ксерокопии какие то приходили типо такую и самому сделать за минуту можно, а сейчас вроде оригинал пришел, но опять же, страницы вон подписаны 102 из 117 и т.д и типо как будто с интернета скачали просто как шаблон, пропечатана плохо тоже в некоторых местах, ссылка сверху эта, печати опять же нет ни одной, подскажите пожалуйста, если мы не уверены в подлинности документа можно ли не платить эти деньги? И какой будет последствие
- IMG_20201102_105828_1.jpg
- IMG_20201102_105805_8.jpg
- IMG_20201102_105819_7.jpg