Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте, у меня в собственности имеется бокс(ангар). В этом ангаре я занимаюсь машинами, стоит техника. Есть знакомая которая занимается предпринимательской деятельностью и очень часто приезжает ко мне в гости. По непонятным мне причинам прокуратура её деятельность привязывает к моему боксу. То есть они утверждают что она как ип занимается ремонтом машин( хотя она никакого отношения к этому не имеет.) Её деятельность приостанавливают на 90 дней и приезжают ко мне опечатывать МОЙ бокс. Как в такой ситуации поступать?? Подскажите пожалуйста что делать? Даже не знаю куда обращаться.. Заранее спасибо!
Если оспаривать постановление, то у Вас оснований нет, плюс возможно уже все сроки вышли для обжалования. Так что через прокуратуру можно для начала действовать