Здравствуйте, Мы многодетная семья, прописаны в сакском районе село Охотниково, проживаем с сакском РАЙОНЕ село великое, можем ли мы получить землю по фактическим адресу, а не по прописке?
Здравствуйте, Мы многодетная семья, прописаны в сакском районе село Охотниково,проживаем с сакском РАЙОНЕ село великое, можем ли мы получить землю по фактическим адресу,а не по прописке?
, Елена, Евпатория